Lovely Studio Flat In Central London

  • 70 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Lovely Studio Flat In Central Londra, di 70 m^2, si trova nel quartiere East End di Londra e offre un rapido accesso alla Galleria di Whitechapel, che si trova a soli 9 minuti a piedi. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Quest'alloggio invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. Questa struttura include un bagno alla francese e una doccia per il vostro comfort. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

Gli ospiti hanno a disposizione una cucina completamente attrezzata di un microonde, un bollitore elettrico e utensili da cucina per il self-catering. Il ristorante la Madina Pizza si trova a circa 400 metri da quest'appartamento.

Quest'appartamento è a soli 250 metri dalla stazione ferroviaria di Shadwell e a 2 km da Shard London Bridge. C'è il Grattacielo One Canada Square a 2,1 km dal Lovely Studio Flat In Central London. La Torre di Londra si trova a circa 25 minuti a piedi dalla struttura. Il Lovely Studio Flat In Central London è a pochi minuti di macchina dalla stazione della metropolitana Aldgate East e a 10 km dall'aeroporto di Londra City.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Lovely Studio Flat In Central Londra
The Royal White
Prezzo solo per cellulari

The Royal White

88 m dalla struttura
Modern 1Br In Aldgate Near Tower Bridge & Liverpool St
Prezzo solo per cellulari

Modern 1Br In Aldgate Near Tower Bridge & Liverpool St

328 m dalla struttura
Beautiful Apartment In Whitechapel Olive House
Prezzo solo per cellulari

Beautiful Apartment In Whitechapel Olive House

7.7
Buono 13 recensioni
353 m dalla struttura
USD 471 USD 424
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Patio
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dove si trova il Lovely Studio Flat In Central London?
      Il Lovely Studio Flat In Central London si trova nel quartiere East End di Londra, a 4 km da British Museum.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Lovely Studio Flat In Central London?
      Tra i luoghi popolari vicino al Lovely Studio Flat In Central London c'è la Torre di Londra, British Museum, Shakespeare's Globe Theatre, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Madina Pizza e Maa Turkish Restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Lovely Studio Flat In Central London offre l'internet?
      Il Lovely Studio Flat In Central London offre Wi-Fi in tutta la struttura.
    • C'è una cucina nel Lovely Studio Flat In Central London?
      Nel Lovely Studio Flat In Central London, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un microonde, un bollitore elettrico e utensili da cucina.
    • Quali sono le dimensioni del Lovely Studio Flat In Central London?
      Il Lovely Studio Flat In Central London ha un'area totale di 70 m².

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Lovely Studio Flat In Central Londra
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi